Новые открытия и достижения с началом лета!

letpoln

Всем известно, что когда что-то хочешь начать или изменить, значительно проще приурочить это к началу некого временного периода. Например, все начинают худеть “с понедельника”, “со следующей недели” или после дня рождения.

Мы тоже решили не отступать от сложившейся традиции и запустить новый сайт нашей компании (версия 3.0) вместе с началом лета, ведь именно оно, в этом году оказалось невероятно долгожданным (как и наш сайт).

Теперь мы предлагаем сервис нового уровня со 100% автоматизацией процесса работы над большинством проектов. Вместе с новым сайтом Вам будут доступны и новые продукты нашей компании на специальных условиях.

Краткий список нововведений

  • Два новых продукта “Управляемый сайт” и “Интернет-магазин»
  • Новый, невероятно выгодный, вариант комплексного продвижения всего за 9900 р.
  • Система online заказа, которая позволяет не только дистанционно вести процесс разработки проектов, но и снабжает наших клиентов всей необходимо бухгалтерской документацией.
  • Обновленное портфолио нашей команды с подробным описанием каждой работы
  • Блог, клиентский раздел и многое другое

Кроме этого, очень важно заметить, что с середины июня стартует наша система корпоративных рассылок. В них будет очень много полезной информации обо всем, что связано с разработкой сайтов, дизайном, ведением бизнеса и просто интересными и полезными фактами.