Маркетплейс – склад решений для 1С-Битрикс

Пользователям продуктов 1С-Битрикс – «Корпоративный портал» и «Управление сайтом» повезло дважды. Во-первых, потому что они используют современные удобные решения. Во-вторых, потому что существует Маркетплейс для 1С-Битрикс.

Это база готовых решений, созданных специально для этой платформы. Тут собрано без малого две тысячи готовых веб-приложений, предназначенных для решения рядовых и специфических задач в различных видах деятельности.

marketplace-big

Почему мы рекомендуем пользоваться продуктами Маркетплейс

Маркетплейс – это модули различной направленности и размера, от компонентов сайта до готовых интернет-магазинов. В каталоге представлено огромное количество готовых типовых сайтов самого разного вида, от интернет-магазина автозапчастей до порталов образовательных учреждений.

Решения могут быть платными и бесплатными. Поддержка их производится разработчиками продуктов.

Используя готовые решения «как есть» или как основу для дальнейшей работы над сайтом или модулем, вы экономите время и деньги.

К вашим услугам – множество больших и маленьких решений для уже работающих сайтов, социальные сервисы, мультимедиа, служебные компоненты и множество приложений для решения любых задач.

А если вы веб-разработчик?

Тогда Маркетплейс дает вам возможность зарабатывать, продавая приложения для 1С-Битрикс. Размещение модулей производится бесплатно, работает партнерская система, ваши приложения получают информационно-рекламную поддержку от 1С-Битрикс.

В Маркетплейс регулярно появляются новые решения, так что не забывайте следить за новостями и держать руку на пульсе происходящего в мире 1С-Битрикс.